Оставьте заявку
    и мы вам перезвоним

    Сегодня нам кажется, что брекеты существовали всегда и на протяжении столетий помогали людям справляться с проблемами прикуса, но это не совсем так. Современные брекет-системы пришли в Российскую стоматологию приблизительно 40 лет назад, но за это время не придумали ничего более действенного в сфере ортодонтии.

    Если Вы решили исправить прикус зубов, то лучшего решения, чем брекеты в Курске не найти. Преимущество современных брекет-систем в борьбе с аномалиями прикуса зубов неоспоримо. Во-первых, брекеты в Курске позволяют исправить кривизну зубов в любом возрасте, во-вторых, использование брекетов в Курске практически не имеет противопоказаний и, в-третьих, процедура восстановления зубного ряда при помощи брекетов безболезненная и эффективная.

    Давайте немного разберемся в конструкции и принципах действия брекетов. Что касается устройства брекетов – это несъемная ортодонтическая система, которая крепится к внутренней или наружной поверхности зубов (исходя из целей установки). Каждый брекет выполняет свою функцию, т.е. задает направление движения для зубов. Источником силы для передвижения зубов является ортодонтическая дуга. Принцип действия брекетов – длительное давление на стенку зубной лунки, при котором создается путь для движения зуба.

    Стоматологическая клиника «ЭлитСтом» предлагает современные брекет-системы в Курске для исправления прикуса и неровностей зубного ряда. Специалисты клиники «ЭлитСтом» используют новейшие брекет-системы в Курске: The Damon System и лингвальные брекеты системы STb.

    Преимуществом брекет-системы в Курске The Damon System является высокий уровень комфорта для пациента. Это достигается использованием легких биологическичувствительных сил. Благодаря высокой квалификации специалистов-ортодонтов из клиники «ЭлитСтом» пациенты, решившиеся на установку брекетов системы Damon в Курске, получают профессиональное решение проблемы прикуса зубов за минимальный временной промежуток.

    Лингвальные брекеты системы STb в Курске – это классические металлические брекеты, которые устанавливаются внутри полости рта и абсолютно невидимы для посторонних. Специалисты клиники «ЭлитСтом» долгое время работают с брекет-системами STb в Курске и гарантируют эффективность и эстетичность их воздействия.

    Брекеты в Курске в стоматологической клинике «ЭлитСтом» — это надежное решение проблем, связанных с исправлением дефекта прикуса зубов. Клиника «ЭлитСтом» находится по адресу: ул. Ленина, д. 60, оф.416. Записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию Вы можете по тел.: +7 (4712) 54-02-02.