Установка брекетов чаще всего носит эстетический характер, хотя нельзя недооценивать и медицинской пользы данной процедуры. Неправильный прикус может послужить причиной образования кариеса, парадонтита и гингивита, и даже заболеваний желудочно-кишечного тракта. Кроме того, неправильный прикус может искажать речь, что отражается на взаимоотношениях с окружающими.

Для того, чтобы раз и навсегда избавится от неправильного прикуса, зачастую достаточно установки брекетов. Стоматологическая клиника «ЭлитСтом» предлагает брекеты Курск по низким ценам. Мы используем новейшие достижения в области ортодонтии и предлагаем своим пациентам керамические, металлические и сапфировые брекет системы. The Damon System, используемая профессионалами из клиники «ЭлитСтом», позволяет сделать процедуру исправления прикуса не только действенной, но и комфортной. В отличии от обычных брекет систем, она не требует подвязывания, что сокращает число посещений стоматолога .

Кроме этого, клиника «ЭлитСтом» предлагает и самые распространенные брекеты Курск: вестибулярные и лингвальные брекеты. Эти системы – «классика ортодонтии». Вестибулярные брекеты пользуются особой популярностью благодаря сравнительно невысокой цене. Плюс к этому, они просты в эксплуатации и не требуют длительного привыкания. Минус – заметны для посторонних, хотя развитие технологий позволяет свести их заметность до минимума.

Лингвальные брекеты, наоборот, незаметны для окружающих, но имеют ощутимую для кошелька стоимость, требуют большего времени для адаптации и менее практичны в уходе. Хотя, современная лингвальная система STb по своим функциональным качествам ничуть не уступает вестибулярной, а по эстетическим – даже превосходит. STb – это минимальные сроки привыкания – 4 дня, компактные размеры и возможность поддержания гигиены самостоятельно. В клинике «ЭлитСтом» используются самые совершенные брекет системы, известные на сегодняшний день в ортодонтии. Ознакомиться более подробно с предлагаемыми услугами, а также ценами на них, Вы сможете на сайте стоматологии: http://elit-stom.ru/.

Воспользуйтесь предложением клиники «ЭлитСтом» брекеты Курск и избавьтесь, наконец-то, от проблем, связанных с неправильным прикусом. Наши специалисты проведут профессиональный осмотр, подберут необходимую брекет систему, исходя из индивидуальных особенностей Вашего организма, и составят схему лечения. Вы заранее сможете узнать стоимость услуг, и подобрать комплекс мер, опираясь на свои материальные возможности и потребности. Помните, что цена брекетов складывается из вида системы и сложности необходимой работы специалиста.

Клиника «ЭлитСтом» находится по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 60, оф. 416. Запишитесь на осмотр по тел.: +7 (4712) 54-02-02. В работе используются только качественная, оригинальная продукция, которая гарантирует успешный результат.

Не отказывайте себе в удовольствии иметь здоровую и красивую улыбку – обращайтесь к специалистам клиники «ЭлитСтом». Мы докажем, что стоматология может быть эффективной, безболезненной и недорогой.