Имплантация зубов – это далеко не новая услуга в современной стоматологии, но, несмотря на это, достаточно востребованная. Это связано с тем, что зубы, к сожалению, в некоторых случаях не подлежат лечению, и тогда возникает вопрос: как быть дальше? Перспектива остаться без зуба достаточно печальна, тем более, если пострадали зубы переднего ряда. И тут на помощь готова прийти услуга имплантации зубов.

Если Вы задумались над тем, где в городе Курске можно сделать качественную имплантацию зубов, мы Вам ответим – в стоматологической клинике «ЭлитСтом». В клинике «ЭлитСтом» работаю высококвалифицированные специалисты, которые занимаются имплантацией зубов на протяжении многих лет. Врачи стоматологической клиники «ЭлитСтом» дают несколько рекомендаций об имплантации зубов в Курске.

В первую очередь, специалисты клиники «ЭлитСтом» отмечают, что имплантация зубов не имеет ограничений. Имплантация зубов может проводиться в любом возрасте и на любом промежутке челюсти. Имплантация зубов в Курске, бесспорно, имеет массу преимуществ от других способов восстановления целостности зубного ряда: штифты, коронки, мосты и т.д. Специалисты клиники «ЭлитСтом» отмечают, что правильно подобранный имплантат практически не отличим от своего зуба, ни функционально, ни визуально.

Несмотря на универсальность и удобство процедуры имплантации зубов в Курске, существуют всё же некоторые противопоказания к её применению. Для того чтобы узнать нет ли противопоказаний для Вас, нужно пройти консультацию у хирурга стоматологической клиники «ЭлитСтом».

Имплантация зубов в Курске – это современная процедура, при проведении которой специалисты стоматологической клиники «ЭлитСтом» используют только качественные материалы и новейшие технологии. Процедура имплантации зубов проходит в несколько этапов. Сначала в челюсть вживляется титановой стержень, который послужит основой для будущего зуба. Эта операция делается с использованием сильнодействующих обезболивающих, поэтому ощущению ничуть не хуже, чем при обычном лечении кариеса. После этого, дается время на то, чтобы стержень «прижился», на это может уйти от 3 до 6 месяцев. Всё это время необходимо показываться специалисту, и когда произойдет остеоинтеграция, на основу будет монтирована коронка.

Имплантация зубов в Курске – это не миф, а реальность. Воспользовавшись услугой имплантации зубов в Курске в стоматологической клинике «ЭлитСтом», Вы сможете забыть о дискомфорте, связанном со вставными зубами или штифтами. Кроме этого, имплантация зубов позволит Вам наслаждаться любимой едой и улыбаться «во весь рот»!

Стоматологическая клиника «ЭлитСтом» находится по адресу: 305004, г.Курск, ул.Ленина, 60, офис 416. Связаться с нами можно по тел.: (4712) 54-02-02.