Недорогая стоматология Курск это оказание качественных услуг по вполне демократичным ценам. Ведь не редко приходится делать выбор пойти в клинику с заведомо высоки качеством обслуживания и проводимых работ, но при этом понести значительные финансовые потери или вылечить зубы подешевле, заранее осознавая, что ни о какой гарантии не может идти и речи.

Клиника «ЭлитСтом» — оптимально решение такой дилеммы. Здесь вам окажут полный спектр стоматологических услуг высокопрофессиональные специалисты с применением отличного оборудования и по вполне привлекательным ценам. Причем на все виды выполняемых услуг дается гарантия.

Согласитесь, гораздо лучше человек себя чувствует при хорошем состоянии зубов. Он более уверен в себе, кроме того наличие всех зубов и отсутствие кариозных полостей благоприятно сказываются на общем состоянии организма.

Недорогая стоматология Курск — обширный спектр услуг, различные виды протезирования.

Недорогая стоматология Курск – доступность стоматологических услуг для любых слоев населения. Возможность качественно вылечить зубы с гарантией по отличной цене. Кроме того внимательный персонал, прекрасное современное оборудование, только современные средства и методики проведения обезболивания. Клиника «ЭлитСтом» это качество мировой стоматологии доступное всем.

Недорогая стоматология Курск – это вопреки существованию расхожего мнения не только государственные учреждения, оказывающие платные услуги. Недорогая стоматология Курск – это и частные клиники, которые заботятся о здоровье своих сограждан, делая платную медицину доступной для широких масс.

Ярким примером частной стоматологической клиники, оказывающей качественную стоматологическую помощь по доступным ценам является клиника «ЭлитСтом».

Здесь вашему выбору предлагается полный спектр услуг:

  • профилактических, гигиенических процедур;
  • установка имплантата;
  • услуги ортодонта;

и это далеко не весь перечень доступных по цене и высоких по качеству услуг, оказываемых клиникой «ЭлитСтом». Терапевтическая и хирургическая стоматология, различные виды протезирования. Недорогая стоматология Курск — лечение заболеваний полости рта на высоком уровне, включающее в себя и полный спектр диагностических мероприятий.

Использование передовых препаратов и методов обезболивания делают недорогую стоматологию Курск лечебными мероприятиями не вызывающими негативных эмоций, боязни.

Недорогая стоматология Курск – услуги, оказываемые беременным женщинам. Всегда внимательный персонал, теплый, радушный прием, отсутствие болезненных ощущений способствует уменьшению боязни стоматологического кресла.

Недорогая стоматология Курск — качественное лечение и протезирование по доступным ценам. Кроме того посещение частной клиники «ЭлитСтом» экономит не только ваши деньги , но и ваше время. Ведь здесь в одном месте находятся все необходимые средства диагностики. Придя на прием в клинику вы проходите диагностику и лечение в одном месте.

Клиника «ЭлитСтом» расположена в центре города по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 60, оф. 416. Режим работы с 9-00 до 21-00 ежедневно. Выходной воскресенье. Записаться на прием, уточнить расценки можно на сайте http://www.elit-stom.ru/ или по телефону: (4712) 54-02-02.