Данная от природы красивая белоснежная улыбка встречается довольно редко. Но теперь это не проблема. Стоматология развивается очень быстро, поэтому стать обладателем великолепной улыбки довольно просто!
Отбеливание зубов в клинике «ЭлитСтом» — ещё одна доступная процедура на пути к идеальной красоте и здоровью. Белоснежные зубы — это не только красиво, но и признак здоровья Ваших зубов.

Откуда вообще этот жёлтый или коричневый налёт?

  • неэффективная гигиена полости рта;
  • проблемы с системой пищеварения;
  • генетическая наследственность;
  • изменения связанные с возрастом;
  • курение;
  • частое употребление продуктов, способных окрашивать эмаль зубов;
  • большое количество сахара.

Процесс отбеливания зубов поможет Вам решить проблему цвета, вызванную вышеперечисленными факторами.

Существую несколько видов отбеливания зубов:

Лазерное отбеливание

Самая популярная технология отбеливания Ваших зубов. Изменение цвета происходит на 8-12 тонов за одно посещение врача. Эффект достигается путём нанесения геля на зубы, и при воздействии на него лазером, выделяющийся активный кислород отбеливает эмаль. Безусловно, после такой процедуры, Ваша улыбка не останется незамеченной. Зубы будут идеально белыми!

ZOOM

Процедура, очень похожая на лазерное отбеливание, кроме того, что профессиональный раствор наносят на весь ряд зубов, и воздействуют не лазером, а специальной лампой. На данный момент, zoom – отбеливание – это самый прогрессивный способ улучшения цвета зубов.

Air Flow

Является самым мягким видом отбеливания зубов, ведь для проведения этой процедуры вовсе не используют химических растворов. Часто такой метод называют профессионально чисткой зубов.

Отбеливание зубов в домашних условия

Помимо профессионального клинического отбеливания, улучшать цвет своих зубов можно и домашних условиях. При помощи специальных капп, которые наполняют отбеливающим гелем. Безусловным плюсом такой процедуры является возможность носить каппу в удобное для Вас время.

Но если результат, при походе в клинику достигается сразу, то в домашних условиях придётся на это потратить некоторое время.

Получить красивую улыбку в Курске гораздо проще, чем Вы думали, ведь специалисты нашей стоматологической клиники «ЭлитСтом» предложат Вам отбелить зубную эмаль различными способами и по доступной цене.

Почему стоит выбрать отбеливание зубной эмали?

1. Экономия времени – процедура занимает всего 30 – 40 минут, а зубы становятся
белее до 12 тонов;

2. Равномерное отбеливание всех зубов, несмотря на исходный цвет;

3. Если у Вас повышенная чувствительность зубов, то стоит выбрать именно лазерное отбеливание, так как отсутствует нагрев эмали

4. Зубы становятся более блестящими и здоровыми. .

ВНИМАНИЕ!

Прежде, чем пройти процедуру отбеливания, стоит обратиться к врачу, для выявления заболеваний полости рта. Если таковые у Вас имеются, то рекомендовано, сначала пройти необходимое лечение. При наличии пломб, после отбеливания их стоит поменять, так пломбировочный материал свой цвет не меняет.

Как и любая медицинская процедура, отбеливание зубов имеет противопоказания:

  • Заболевание ротовой полости;
  • Повреждение челюстей;
  • Очень низкий порог чувствительности.

В любом случае, если у Вас есть желание отбелить зубы, стоит обратиться в клинику за первичной консультацией стоматолога.

Мы сделаем Вашу улыбку ослепительной!

Мы ждём Вас в нашей клинике «ЭлитСтом» по адресу:
305004, г.Курск, ул.Ленина, 60, Бизнес-центр «Московский», 4 этаж, офис 416
Телефон: (4712) 54-02-02