Необходимость установки брекета  — проблема вполне очевидна, и совсем не скрыта. Если Вы нуждаетесь в данной услуге, не стоит этого стесняться, просто нужно найти идеальное решение. Найти отличную стоматологию, где Вам будет оказана услуга по установке брекетов.

Каждый из нас стремится всегда быть красивым и привлекательным, радоваться жизни, получать только положительные, прекрасные эмоции. Безусловно, неотъемлемой частью любого имиджа является красивая, приятная, запоминающаяся улыбка. Однако, не все люди могут позволить себе такое удовольствие, ведь для того чтобы правильно и идеально улыбаться необходимо иметь ровные красивые зубы, правильный прикус и конечно же, отсутствие видимых заболеваний полости рта!
Если с личными эмоциями, настроением, самочувствием мы можем справиться сами и настроить себя на положительный позитивный тонус, то с дефектами зубов и прикуса все обстоит гораздо сложнее. Для того, чтобы эффективно и качественно решать подобного рода вопросы в стоматологии были изобретены и успешно применяются так называемые брекеты или брекет — системы. Ранее на слуху были ещё так называемы пластинки для выравнивания зубов, но сейчас их применяют крайне редко.

Общепринято под термином брекеты —  понимать специальные несъёмные стоматологические приспособления, которые выполняют функцию устранения возникающих нарушений прикуса различной сложности, а также неправильного расположения зубов в ротовой полости. Основными причинами вышеперечисленных нарушений, как правило, бывают: неправильный рост зубов, а также могут происходить определенные изменения из-за удаления ближайших соседних зубов, и кроме того, у некоторых людей редко, но наблюдается, аномальное развитие челюстей.

Качественные и технические характеристики брекет – систем

Конечно такие сложные технические приспособления, как брекеты, могу рекомендовать к использованию только высококвалифицированные стоматологи, которые имеют большой опыт работы на данном сегменте рынке, тщательно и ответственно относятся к своей работе, имеют только отличные отзывы и множество довольных клиентов и заказчиков. Ведь необходимо абсолютно правильно и профессионально определить форму, конфигурацию, размер, а также то время, в течение которого необходимо пользоваться брекетом. Следовательно, только квалифицированный и проверенный специалист может взять на себя ответственность и назначить лечение для каждого человека индивидуально, в зависимости от его личных особенностей, предпочтений и пожеланий.

Сами брекеты, как правило, подразделяются на два вида — это внешние, то есть те приспособления, которые устанавливаются на наружную поверхность зубов, и внутренние, как следует из названия — эти стоматологические системы размещаются на внутреннюю поверхность зубов.

Только опытный стоматолог — ортодонт может провести эффективную и правдивую консультацию до начала лечения, а затем, если Вы согласны, можете приступить к качественному, быстрому и своевременному лечению, для того чтобы исправить все возникшие дефекты и нарушения зубов. Но стоит понимать, что существует такие проблемы, которые уже невозможно исправить при помощи такой стоматологической системы. Для решения остальных обращайтесь в стоматологию «ЭлитСтом» в Курске!

Подарите себе прекрасную, незабываемую улыбку, которая всегда будет радовать Вас, всех Ваших родных, знакомых, близких, а может и обычных прохожих, которые встретятся на Вашем жизненном пути. Вы всегда будите получать заслуженные комплименты, радостные эмоции, а Ваша жизнь станет гораздо ярче и насыщеннее!

Клиника «ЭлитСтом» находится по адресу:
305004, г.Курск, ул.Ленина, 60, Бизнес-центр «Московский», 4 этаж, офис 416
Телефон: (4712) 54-02-02