Протезирование зубов Курск- процедура, к которой прибегают при потере одного или нескольких зубов.

При этом возможно применение нескольких различных методик, которые являются наиболее эффективными. Они включают в себя использование несъёмных протезов.

Другая методика, использующаяся при протезировании зубов Курск — это использование съёмных протезов. Такие протезы пациент может снимать на определенное время, что позволяет деснам отдохнуть.

Третьим видом протезов, применяемом при протезировании зубов Курск, является сочетание черт двух предыдущих методик.

Протезирование зубов Курск производится по трем направлениям.

  • Протезирование с использованием коронок, выполненных из металлокерамики, которые отличаются наибольшей прочностью и имеющие отличный внешний вид
  • ·Протезирование с применением коронок, выполненных из цельного металла. Такие протезы чаще всего применяются для замены жевательных зубов.
  • ·Бюгельные протезы, которые используются при отсутствии возможности установки несъемного протезирования. Такой протез крепится к соседнему неповрежденному зубу при помощи особых креплений.

Протезирование зубов Курск, выполненное в нашей клинике «ЭлитСтом» выгодно отличается прекрасным результатом, так как мы используем исключительно высококачественные материалы, изготавливаем протезы по известным технологиям. Все протезы производятся в специальных лабораториях на основе слепков зубов клиента.

Врачи в нашей клинике всегда относятся к своим пациентам с должным вниманием и заботой, подбирая индивидуальный подход к каждому клиенту. Главная цель, которую мы ставим при протезировании зубов Курск, это дать нашим клиентам возможность улыбаться. После окончания процедуры протезирования зубов Курск, наши клиенты улыбаются с радостью.

В нашей клиники есть все необходимое оборудование для протезирования зубов Курск. Различные болеутоляющие и анестезирующие средства сделают процедуру безболезненной и приятной.

Наша клиника — это место для лечения проблем полости рта. К нам обращается множество людей с различными проблемами, но покидают они нашу клинику всегда довольные, счастливые и с прекрасной улыбкой. Для детей у нас есть свой подход к лечению зубов, так что наши маленькие пациенты не боятся посещать стоматолога.

Наша клиника «ЭлитСтом» предлагает различные услуги по лечению заболеваний зубов. Так же мы оказываем и косметические процедуры для того, что бы сделать вашу улыбку еще лучезарнее.

Узнать больше предоставляемы услугах клиники и записаться на прием, вы сможете по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 60, оф. 416. Или на сайте клиники http://www.elit-stom.ru/ или по телефону: (4712) 54-02-02.