Красивая ослепляющая улыбка, здоровые и ровные зубы – мечта любого человека. Проходят годы и мы начинаем замечать, что состояние наших зубов оставляет «желать лучшего». Поэтому люди начинают всеми мысленными и немыслимыми способами стараться вернуть себе здоровую улыбку.

Одни тратят огромные деньги, покупая популярные зубные пасты, электрические щетки и другие гигиенические принадлежности. Другие обращаются к помощи народной медицины, используя различные травяные настои. И, лишь, оставшаяся часть поступает более правильно, решив обратиться к профессиональным специалистам в стоматологическую клинику.

Но и здесь не все так уж просто: нужно сделать правильный выбор стоматологической клиники, предварительно узнав о отзывах пациентов, о классификации специалиста, наличии современного оборудования и, конечно же, стажа работы данной организации.

Город Курск насчитывает сотни стоматологических клиник, но, увы, далеко не все они имеет положительное резюме.

Если говорить о классификации таких клиник, то они делятся на несколько видов:

  • к первому, относятся клиники вип — обслуживания, здесь вы найдете только высокопрофессиональных стоматологов, имеющих большое количество наград и благодарственных писем, работающих по программам зарубежных стран и используемых только высокотехнологическое и современное оборудование;
  • ко-второму, подходят клиники бизнес-класс, характеризующиеся гибкой стоимостью услуг, качественным обслуживанием и добросовестным отношением к каждому клиенту;
  • третья группа – стоматология эконом — класса, привлекающие своих клиентов доступной ценой, но при этом качество обслуживания страдает;
  • четвертая группа – муниципальное обслуживание клиентов, бесплатные поликлиники, но здесь существует проблема: «древнего» оборудования, обслуживания интернами и минимальное обезболивание при лечении.

Обратившись в клинику, обязательно посетите ее официальный сайт, ознакомьтесь с биографией организации, посмотрите, какие услуги она предлагает. Важным моментом является, технология лечения и профилактики зубов: используются ли современные технологии, какой наркоз применяется при процедурах, ознакомиться с прейскурантом цен.

Качественное лечение или отбеливание стоит внушительно, но прежде, чем сделать выбор на низкую стоимость, подумайте о своем здоровье и нервной системе. Дешево — не значит хорошо!

Очень часто некоторые клиники Курска используют в стоматологическом процессе совсем легкую анестезию, экономя на этом, но, не сбрасывая цену на услугу.

Поэтому при записи к стоматологу обязательно уточните, какую анестезию используют при лечении и удалении зубов, отдавайте предпочтении не местному обезболиванию, а другим анестетикам. Обязательно проконсультируйтесь о побочных эффектах, например, для беременных и кормящих женщин , лучше всего подойдет местный наркоз.

Стоматологическая клиника «Элит Стом» базируется на лечении зубов и профилактических мероприятиях. Кроме этого предлагает профессиональную гигиену полости рта, реставрацию, протезирование и удаление зубов и десен. Опытные специалисты вежливо и с должным пониманием отнесутся к вашей проблеме, постараясь решить ее как можно быстрее и безболезненно.

«Элит Стом» предоставляет гарантийный срок на свою работу – 1 год, в течение которого обеспечит бесплатные услуги по восстановлению и устранению недостатков, что является большим плюсом при выборе стоматологической клиники.

Для записи на прием вам нужно просто позвонить по номеру телефона: (4712) 54-02-02, где вам назначат удобное для вас время и проконсультируют перед приходом к врачу.