Вас застала в самый неподходящий момент зубная боль или же вы просто решили создать себе идеальную улыбку с белоснежными зубами и не имеете ни малейшего представления в какую стоматологическую клинику обратиться за помощью?

Мы советуем вам посетить «ЭлитСтом». У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, только качественное и самое передовое оборудование, а также высококлассные специалисты, которые помогут воплотить вашу мечту об идеальной улыбке в реальность.

Предоставляем любые стоматологические услуги: профилактические, гигиенические, ортодонтию, имплантологию, профессиональное отбеливает и многое другое.

Естественно перед самим лечением наши специалисты проведут тщательное обследование и подберут наиболее подходящий вариант лечения. Вам будет обеспечена минимальная болезненность, достигаемая с помощью новейших технология и оборудования.

Весь персонал работающий в клинике «ЭлитСтом» постоянно совершенствует свое мастерство, посещая различные семинары, изучая передовые методики и инновационные способы лечения. Все используемые препараты являются проверенными и не опасными для здоровья клиента, оборудование сертифицировано и прошло соответствующие проверки.

Поэтому проходя лечение в нашей клинике, вы можете быть уверены в качестве исполненной работы, безопасности и своем комфорте. Наши услуги отличаются высоким качеством и демократичными ценами.

На нашем сайте http://www.elitstom.ru вы можете более подробно изучить перечень всех предоставляемых услуг. О каждой услуге на сайте написаны статьи, позволяющие вам иметь полное представление о том, что вас ждет во время лечения и что будет использовано.

Вашему вниманию представляем небольшой список:

— Информация о самой клинике.

— Имеется онлайн запись на прием к врачу.

— Прейскурант.

— Список специалистов нашей клиники.

— Перечисление услуг по лечению зубов.

— Статья о предоставляемых гарантиях.

— Контакты и многое другое.

Посетить нас можно по адресу: ул. Ленина д. 60, оф. 416.

Так же есть возможность записаться в удобное вам время по телефону: (4712) 54-02-02.

Время работы: с 9.00 до 21.00 ежедневно, воскресенье – выходной.

Стоматология «ЭлитСтом» — это здоровые зубы по доступной цене.