Брекеты появились относительно недавно, и за это время стали незаменимой частью в сфере ортодонтии. Ведь они помогают исправлять неправильный прикус. Спросите, а зачем, ведь это носит только эстетический характер, не более того.

Не совсем так, медицинская польза от брекетов так же есть. Ведь неправильный прикус очень часто может служить причиной возникновения многих неприятных болезней, таких как кариес, гингивит, парадонтит и другие. В общем пользы приносят брекеты достаточно много.

Если вы заинтересованы в том, чтобы установить себе брекеты, вам необходимо найти стоматологическую клинику, которая сможет изготовить и установить вам брекеты как можно более качественно и не за космическую цену.

На поиски такой клиники может уйти достаточно много вашего времени, и чтобы сэкономить ваше драгоценное время, мы советуем вам обратить внимание на «ЭлитСтом». Спросите, что же такого в вашей клинике, почему мне необходимо обратиться именно к вам?

Все просто, при изготовлении и установке брекетов мы используем только новейшее оборудование. Мы предлагаем нашим пациентам, заинтересовавшимся в данной услуге самые разнообразные брекет системы. Керамические, сапфировые, металлические, выбор за вами.

Кроме них мы также предлагаем самые распространенные: вестибулярные и лингвальные.

Вестибулярные системы считаются классикой, они пользуются огромной популярностью из-за своей невысокой цены, быстрой адаптации и простоты в эксплуатации. А вот лингвальные хоть и незаметные для окружающих вас людей, но имеют большую стоимость и конечно же требуют огромного количества времени на адаптацию.

Вы ищите стоматологию где вам смогут изготовить брекеты? Или же избавиться от кариеса, или другой неприятной болезни? Поставить пломбу или провести комплексное лечение?

Вперед в «ЭлитСтом».

Основные отличия нашей клиник от других, это наличие высокотехнологичного и главное современного оборудования, эффективность лечения, огромный спектр услуг, подход к абсолютно каждому нашему пациенту, демократичность цен на все услуги и конечно весь персонал обладает огромным опытом в сфере стоматологии.

Со всеми услугами, ценами и вариантами брекетов вы можете ознакомиться на нашем сайте, адрес которого будет указан ниже. Подводя итоги, скажем одно, если вы желаете установить брекеты, вам стоит только обратиться к нам, остальное мы возьмем на себя. Проведем осмотр, подберем необходимую брекет систему, отталкиваясь от ваших предпочтений и особенностей организма.

Желаете получить больше информации о нас?

Тогда мы посоветуем вам пройти на наш сайт:http://www.elit-stom.ru/ . На котором вы найдете всю необходимую вам информацию о нашей клинике, сможете изучить спектр услуг, которые мы предлагаем, прочесть многочисленные отзывы наших клиентов, познакомиться с прейскурантом, прочесть огромное количество статей в которых содержится много полезной информации и конечно же записаться на прием онлайн путем.

Найти нас не составит никакого труда, ведь находимся мы по адресу: ул. Ленина д. 60, оф. 416.

«ЭлитСтом» — это белоснежная и что самое главное здоровая улыбка по доступным ценам. Мы, как и наши двери открыты для вас всегда!