Проблемы с зубами всегда беспокоили и будут беспокоить людей. Кариозная болезнь тому виной. Возникает эта болезнь из-за ряда причин, таких как неправильное питание, стресс, недостаточная гигиена полости рта и др. Но не про саму болезнь мы будем говорить в данной статье, а о способах ее лечения. Одним из таких способов является пломбирование.

Пломбирование позволяет избежать крайне быстрого развития кариозной болезни, восстанавливает физиологические функции и красоту зубов.

Пожалуй, каждый из нас знает поэтапность пломбирования, именно поэтому нет смысла это описывать, а просто расскажем о видах, пломб, которые используются в наше время, что дает вам возможность выбора.

Виды пломб:

Керамические – главные плюсы таких пломб, это безопасность и высокий уровень совместимости с зубной тканью.

Композитные – выделяются крайне высокой устойчивостью к стиранию, а также стоит отметить не токсичность такой пломбы. Но стоит обратить внимание на существенный минус – со временем такая пломба темнеет и с этим ничего нельзя сделать.

Цементные – пожалуй самые менее востребованные пломбы. Да, они конечно дают надежную и качественную защиту, но долговечность оставляет желать лучшего.

Фотополимерные – прочность таких пломб очень высока. Плюс они пластичны, цветоустойчивы, очень долговечны. Но! Такие пломбы могут оказать негативное воздействие на организм человека из-за наличия ртути и сплава металлов в своем составе.

Хорошо, вы узнали о видах пломб, и теперь вам необходимо найти стоматологическую клинику где вам смогут качественно поставить пломбу. Найти подходящую на самом деле достаточно трудно, ведь в наше время, в абсолютно любом городе вы можете найти очень много разных стоматологических клиник. Государственных и конечно же частных. Но все ли они хороши, везде ли работают высококвалифицированные стоматологи?

Чтобы сэкономить ваше время, которое вы могли бы потратить на поиск, мы предлагаем вам обратить внимание на нас.

Вы ищите отличную стоматологическую клинику где сможете поставить нужную вам пломбу по разумной цене? Обратите свое внимание на «ЭлитСтом». Наша клиника отличается от других наличием самого нового и технологичного оборудования, квалифицированным персоналом, эффективностью, своим подходом к каждому пациенту и конечно же своими демократичными ценами.

Вы хотите узнать о нас больше? Тогда вам необходимо посетить наш сайт: http://www.elitstom.ru . Здесь вы сможете более подробно изучить полный список услуг, предоставляемых нами, отзывами предыдущих посетителей, прейскурантом. Также найти множество статей, которые будут крайне полезны. И в конце концов записаться к нам.

Находимся мы по адресу: ул. Ленина д. 60, оф. 416.

«ЭлитСтом» — это белоснежная и здоровая улыбка по демократичным ценам. Наши двери всегда открыты для вас! И помните здоровые зубы залог успеха и отличного настроения!