Столкнувшись с проблемой потери зубов, мы задумываемся о необходимости восстановления целостности зубного ряда. Для того, чтобы выбрать для себя наиболее оптимальный вариант протезирования зубов в Курске необходимо проконсультироваться со специалистом, который сможет определить степень поражения зубов, проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам протезирования зубов в Курске и оказать высококвалифицированную помощь.

Стоматологическая клиника «ЭлитСтом» предлагает все виды протезирования зубов в Курске:

    • Бюгельные протезы;
    • Протезирование с помощью замковых креплений;
    • Металлокерамические коронки;
    • Цельнолитые коронки;
    • Реставрация фронтальных зубов.

Поговорим более подробно обо всех видах протезирования зубов в Курске, которые предлагает стоматологическая клиника «ЭлитСтом». Существует несколько видов зубных протезов: съемные и несъемные. Съемные зубные протезы очень распространены среди пациентов, благодаря оптимальному соотношению цена/качество/эстетичность. Съемные протезы могут быть и полными и частичными, всё зависит от потребностей. Материалами для съемных протезов служат: акрил, полиуретан и нейлон. Съемные зубные протезы в Курске – это отличный вариант для пациентов, которые не хотят травмировать здоровые зубы и предпочитают снимать протезы на ночь.

Другой вариант протезирования зубов в Курске – несъемное протезирование. Этот вариант восстановления целостности зубного ряда подходит для тех, кто не хочет ежедневно возиться со съемными зубными протезами и предпочитает более дорогие и долговечные материалы. Самый популярный материал для съемных протезов – металлокерамика, но возможно применение безметалловых керамических коронок или фарфоровых виниров.

Качественное протезирование зубов в Курске по доступным ценам предлагают специалисты стоматологической клиники «ЭлитСтом». Профессионалы из клиники «ЭлитСтом» используют в практике протезирования зубов в Курске новейшие технологии. Ещё одна альтернатива протезирования – бюгельные протезы, которые являются разновидностью частично-съемного протезирования. Бюгельный протез надежно крепится к здоровым зубам и обеспечивает комфортную жизнедеятельность пациента.

Стоматологическая клиника «ЭлитСтом» предлагает качественные и доступные услуги по протезированию зубов в Курске. Специалисты клиники «ЭлитСтом» находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Клиника «ЭлитСтом» находится по адресу: ул. Ленина, д. 60, оф.416. Записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию Вы можете по тел.: +7 (4712) 54-02-02. Ваша улыбка стоит дороже наших услуг!