Протезирование зубов Курск – необходимость при потере одного или нескольких зубов.

Причем восстановление или замена отсутствующих зубов проводится с помощью различных видов протезов. Широкое применение получило использование несъемных протезов. Они носятся постоянно. Примером несъёмного протеза служит: зубная коронка, мостовидный протез.

При съемном протезировании Курск имеет возможность внимать протез на какое-то время, в основном на ночь, что дает возможность отдыха деснам. К ним относятся частично съемные протезы, условно съемные протезы, полные съемные протезы.

Комбинированное протезирование, сочетающее в себе элементы съемного и не съеиного протеза.

В стоматологической клинике «ЭлитСтом» предоставляются следующие услуги по протезированию Курск:

  • Протезирование с применением металлокерамических коронок, наиболее прочных и имеющих прекрасный эстетический вид.

  • Протезирование с применением цельнометаллических протезов используется в основном при замещении жевательных зубов.

  • Протезирование с применением бюгельных протезов. Применяется при невозможности использования несъемных протезов. Бюгельное протезирование – съемное. Зубной протез крепится к здоровому зубу при помощи специальных замковых устройств.

 Протезирование Курск в стоматологической клинике «ЭлитСтом» — применение качественного материала  для изготовления протезов только брендовых производителей. Все протезы изготавливаются в специализированной лаборатории на основе слепков зубов пациента.

Специалистов клиники отличает высокий профессионализм, внимательное отношение. Для клиники важен каждый пациент. Основной задачей протезирования Курск является возможность подарить людям улыбку. После проведения процедуры протезирования в клинике «ЭлитСтом» пациенты улыбаются с удовольствием.

Наличие собственной диагностической аппаратуры, необходимого оборудования, качественных материалов, обезболивания, демократичной цены делают протезирование Курск доступнее и желаннее.

В клинику стоматологическую «ЭлитСтом» приходят с проблемами, а уходят со счастливыми лицами. Сюда ходят семьями, потому что специалисты оказывают квалифицированную стоматологическую помощь и маленьким пациентам, проявляя при этом максимум заботы и терпения. Поэтому дети с удовольствием посещают клинику для проведения профилактического осмотра и лечения.

Для взрослого населения в стоматологическая клиника «ЭлитСтон» оказывает огромный перечень стоматологических услуг. Это и чисто косметические процедуры, направленные на отбеливание эмали, и заканчивая услугами по протезированию.

Подробнее ознакомится с услугами по протезированию Курск можно по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 60, оф. 416. Или на сайте клиники http://www.elit-stom.ru/ или по телефону: (4712) 54-02-02.