Пожалуй, каждый знает, что от проблемы зубных отложения невозможно избавиться самостоятельно и по этой причине стоит доверить чистку профессиональному стоматологу. Почему же, все крайне просто, специалист видит каждый зуб по отдельности со всех сторон и может достать до тех участков до которых невозможно добраться обычной щеткой.

Итак, для чего же осуществляется данная процедура. Гигиеническая чистка позволяет нам не только удалить зубной камень, налет, но и избавиться от микробов под десной, что позволит забыть про неприятный запах изо рта. Да и в целом, чистые зубы, здоровые зубы.

Какой же способ является самым эффективным, отвечаем – механическая чистка. А теперь мы расскажем про основные способы механической чистки.

Ультразвук, Air-Flow, и чистка с помощью кюрет или кюретаж.

1. Ручная чистка, пожалуй, один из самых старых способов чистки, но далеко не забытый и до сих пор используемый. Здесь все просто, настоящий мастер может творить чудеса.

2. Ультразвуковая чистка, производится с помощью скейлера. При воздействии звуковой волны камень счищается с зуба. Это быстро и эффективно, но не на 100%, т.к. что и не говори гаджет не позволяет избавиться от камня полностью, он хорош в уничтожение массивных отложения.

3. Air-Flow. Данная процедура помогает провести не только довольно качественную чистку, но и отполировать зубы, благодаря чему они будут казаться более белыми.

4. Ну и отметим обычную полировку, после чистки. Используются специальные щетки и пасты, можно назвать это финишной прямой, ведь по итогу работу вы сможете наблюдать как ваши зубы стали чистыми и белоснежными.

Хотите избавиться от надоевшего зубного отложения?

Мы находим индивидуальных подход абсолютно к каждому своему клиенты.

Абсолютно каждый работник нашей клиники, постоянно совершенствуется посещая разнообразные семинары где изучаются не только передовые методики, но и инновационные способы лечения. Препараты, которые мы используем при лечении являются абсолютно безопасными для пациента, оборудование полностью сертифицированы.

Отталкиваясь от всего вышеперечисленного, вы можете быть уверены в безопасности и комфорте, который мы можем вам предложить. Также стоит отметить что услуги, которые мы оказываем нашим клиентам отличаются крайне высоким качеством и доступными ценами.

Вы хотите узнать более подробно про нашу клинику, ну что же, вам повезло. Советуем пройти на наш собственный сайт: http://www.elit-stom.ru .

Здесь вы сможете получить не только всю необходимую вам информацию о нашей клинику, но и ознакомиться с полным спектром услуг, которые мы можем вам предложить, изучить отзывы предыдущих клиентов, найти для себя что-то полезной среди большого количества статей ну и само собой записаться к нам на прием.

Найти нашу клинику крайне просто, ведь находимся мы по адресу: ул. Ленина д. 60, оф. 416.