Глядя на голливудские улыбки звезд в глянцевых журналах, невольно начинаешь завидовать. К сожалению, не каждого из нас природа наградила крепкими, красивыми зубами. Исправить Ваши проблемы с зубами и подарить новую улыбку способны только профессиональные стоматологи.

Найти хорошую стоматологию в Курске очень не просто. Среди всего многообразия стоматологических клиник очень трудно найти подходящую. При выборе стоматологии в Курске, в первую очередь, уделяйте внимание квалификации специалистов, не следует доверять свою улыбку дилетантам. Хотелось бы обратить Ваше внимание на стоматологическую клинику «ЭлитСтом». В стоматологии «ЭлитСтом» работают профессионалы с большой буквы. В штате сотрудников профессор, кандидат медицинских наук, под чутким руководством которого работают стоматологи. Доктора, работающие в стоматологии в Курске «ЭлитСтом» являются участниками разнообразных стоматологических семинаров и практических курсов, всё это подкреплено многочисленными свидетельствами и сертификатами.

Кроме высококвалифицированных специалистов, статус стоматологии в Курске определяет и сервис, предоставляемый клиентам. Стоматологическая клиника обязательно должна быть стерильно чистой, и это не преувеличение, а необходимость. Вам обязательно должны предложить одноразовые бахилы и врач обязательно должен использовать ОДНОРАЗОВЫЕ шприцы и перчатки. Оборудование должно быть снабжено слюноотсосом – это ещё один показатель хорошей стоматологии. И конечно же, на всю проделанную работу врач обязан предоставить гарантию. Ориентируюсь на перечисленные критерии можно с успехом выбрать хорошую стоматологию в Курске.

Стоматологическая клиника «ЭлитСтом» в Курске осуществляет полный спектр услуг по лечению, удалению и протезированию зубов. Стоматология в Курске «ЭлитСтом» работает по следующим направлениям:

  • Терапия: лечение кариеса, пульпита и периодонтита, художественная реставрация зубов и герметизация фиссур.
  • Ортопедия: протезирование коронками, мостовидными протезами и на имплантатах, съемное и микропротезирование.
  • Хирургия: удаление зубов, хирургическая пародонтология, дентальная имплантология, резекция верхушки корней.
  • Ортодонтия: функциональная диагностика и брекет системы.
  • Рентгенология.
  • Пародонтология: лечение слизистой оболочки полости рта.

Стоматология «ЭлитСтом» находится по адресу: город Курск, ул. Ленина 60, офис 416. Связаться со специалистами клиники «ЭлитСтом», а также записаться на прием можно по тел.:  (4712) 54-02-02. Мы готовы сделать Вашу улыбку здоровой ежедневно с 9:00 до 21:00, воскресенье – выходной.