Каждый выбирает стоматологическую клинику руководствуясь различными принципами. Кому-то нужна более дешевая клиника, кто-то выбирает исходя из местоположения, кого-то интересует прежде всего качество проделанной работы. Но существуют такие клиники, которые сочетают в себе все вышеперечисленное.

И одна из таких клиник это «ЭлитСтом». У нас работают профессионалы высокого уровня, мы предлагаем вам комфортную обстановку, качественное лечение и гибкие цены, которые привлекают с каждым днем все больше и больше людей. А также удобное территориальное расположение. В центр города можно добраться из любого района, и в наше время это не вызывает абсолютно никаких сложностей.

Если вас интересуют наши преимущества, то спешим познакомить вас с некоторыми из них:

  1. Первое знакомство всегда начинается с приемной, у нас вы встретите доброжелательного и ответственного администратора. А комфортный холл, замечательная мебель, музыка и чай или кофе скрасят ваши ожидания.
  2. Оборудование и технологии: все исключительно новое, современное и качественное.
  3. Кабинеты нашей клиники специализированы для различных приемов и оснащены крайне удобными креслами что позволит вам расслабиться во время приема.

И много другое, о чем вы можете узнать по телефону, посетив нас лично или с помощью интернета.

Представляем вашему вниманию для более подробного знакомства с клиникой наш сайт: http://www.elitstom.ru. Изучить нашу клинику путем виртуальной экскурсии, знакомство с прейскурантом, всеми услугами, нашими врачами высокого уровня, прочитать многочисленные отзывы наших посетителей, полезные статьи и конечно же запись на прием онлайн путем. Все это возможно благодаря вышеупомянутому сайту.

Клиника предоставляющая стоматологические услуги находится по адресу:

ул. Ленина д. 60, оф. 416.

Для записи на прием или консультации по каким-либо вопросам звоните по телефону: 54-02-02.

Пенсионерам и инвалидам мы предоставляем скидку 7%.

Стоматология «ЭлитСтом» — это здоровые зубы по доступной цене. Наши двери всегда открыты для вас!