Сталкиваясь с необходимостью выбора стоматологической клиники, каждый из нас руководствуется своими принципами. Одни выбирают стоматологию исходя из её территориального расположения: чем ближе к дому, тем лучше, другие ориентируются на ценовую политику, третьи учитывают уровень профессионализма сотрудников. Каждый из критериев имеет место быть, но оптимальный вариант – это сочетание всех положительных качеств в одной стоматологической клинике.

Стоматология на Садовой в Курске это:

1. Профессиональный штат сотрудников. Под руководством опытного профессора кафедры терапевтической стоматологии КГМУ Есаяна З.В., работают молодые специалисты.

2. Современное оборудование и новейшие технологии. Все профессионалы стоматологии на Садовой в Курске регулярно посещают профильные семинары, что подтверждено десятками именных сертификатов.

3. Широчайший спектр стоматологических услуг. Лечение зубов и десен, гигиеническая чистка полости рта, удаление, протезирование и реставрация зубов, ортодонтическая стоматология и многое другое.

4. Гибкая ценовая политика. Стоматология на Садовой в Курске делает качество доступным.

Стоматология на Садовой в Курске завоевала популярность среди клиентов благодаря тому, что специалисты клиники следят за развитием мировых технологий в области стоматологии и предлагают своим клиентам новые методы лечения. Например, в области протезирования зубов, Стоматология на Садовой уже давно практикует использование бюгельных протезов, которые помогают восстановить пациентам целостность зубного ряда, сохраняя функции и эстетику естественных зубов. А в ортодонтии специалисты стоматологии на Садовой используют суперсовременные брекет-системы: the damond system и лингвальные брекеты системы Stb.

Не многие стоматологические клиники города Курска могут похвастать специалистами высокого уровня, широким спектром услуг и демократичностью цен, в отличие от Стоматологии на Садовой. Мы дорожим своими клиентами, поэтому к каждому пациенту – особый подход, ведь каждый случай уникален и требует специализированного вмешательства. Именно поэтому мы осуществляем первичный осмотр совершенно БЕСПЛАТНО!

Узнать подробную информацию о Стоматологии на Садовой в Курске и специалистах, работающих у нас, ознакомиться с услугами клиники и прейскурантом на них Вы сможете на сайте клиники «ЭлитСтом» : http://elit-stom.ru. Записаться на прием в Стоматологию на Садовой в Курске можно по тел.: +7 (4712) 54-02-02. Наш адрес: г. Курск, ул. Ленина, д. 60, оф.416. Стоматология на Садовой в Курске делает Ваши улыбки ярче ежедневно с 09:00 до 21:00 (воскресенье – выходной).