В настоящее время большое количество людей ошибочно сопоставляют хирургическую стоматологию с обязательным удалением зубов. Но это не совсем так. Зуб удаляется тогда, когда уже нет возможности его вылечить или восстановить, если его наличие значительно ухудшает самочувствие человека и представляет угрозу для здоровья, при появлении осложнений, трещине корня, механической травмы зуба, воспалительных изменениях костной ткани вокруг корней зуба, при возникновении абсцесса или флегмоны челюстно-лицевой области.

УдалениеВсе усилия врачей стоматологов клиники «Элит-Стом» направлены на профилактику и лечение заболеваний зубов, но в случае когда восстановить и вылечить зубы нет возможности, приходится идти на крайнюю меру-удаление. Наши специалисты в полном объеме владеют навыками удаления зубов любой сложности. Удаление зуба это всегда неприятно морально, поэтому старайтесь следить за состоянием Ваших зубов постоянно.  При проведении хирургического лечения, мы гарантируем, что Вы абсолютно не почувствуете боли, которая является основным препятствием для регулярного похода к врачу.

Удаление зубов любой сложности, в том числе зубов мудрости под местной анестезией (выбор анестетика индивидуальный, иглы и карпулы одноразовые). После удаления производится обработка и заполнение лунки удаленного зуба обезболивающими и противовоспалительными препаратами для быстрого и спокойного заживления раны.

Стоимость удаления зависит от сложности, степени воспаления и разрушения зуба в нашей клинике от 1000 руб