Преимущества современной металлокерамики при лечении зубов

Одними из самых популярных и востребованных стоматологических изделий без сомнения являются качественные и надежные металлокерамические коронки, которые на сегодняшний день позволяют без труда вернуть внешне привлекательную, красивую, почти идеальную улыбку для каждого из нас. Данный вид изделий представляет собой наиболее эффективный, проверенный и удачный вариант сочетания прочности, эстетики и конечно стоимости при выполнении различных видов протезирования зубов. Квалифицированный, профессиональный врач стоматолог с учетом ваших личных, индивидуальных особенностей и предпочтений всегда может выбрать необходимый вариант металлокерамики, который максимально подойдет именно для вас, причем с минимальными финансовыми и материальными затратами. Сколько же стоит современная качественная и надежная металлокерамика?

Современные стоматологические организации предлагают свои услуги в различных ценовых диапазонах, поэтому именно вы можете выбрать необходимый именно вам вариант стоматологического обслуживания. Внутри каждой металлокерамической коронки находится цельный металлический каркас, который является прочной, надежной основой для данного вида изделия, а сверху выполняется необходимое керамическое покрытие, которое максимально подходит по цвету к вашим родным зубам.

К сожалению, ценовой фактор при выборе той или ной стоматологии, зачастую становится определяющим фактором при выборе материалов. Именно от использования конкретных материалов, а также передового оборудования зависит итоговая стоимость уже готового изделия, поэтому прежде чем выполнять металлокерамику необходимо тщательно проконсультироваться у выбранного вами стоматолога, для того чтобы заранее согласовать все необходимые качественные, технические и ценовые моменты. Совместная результативная работа вас и нашего стоматолога клиники «ЭлитСтом» всегда принесет положительный качественный результат на долгие годы, максимально вас порадует, а также конечно сэкономит ваши финансовые, материальные ресурсы и драгоценное время.

Металлокерамические коронки могут быть изготовлены из разнообразных сплавов драгоценных металлов, например это могут быть золото, платина, причем в различных пропорциях необходимых в каждом конкретном случае индивидуально. Внешнее керамическое покрытие, как правило, выполняется вручную, путем поэтапного нанесения необходимых слоев керамики на уже изготовленный металлический каркас. Как мы видим, изготовление металлокерамической коронки достаточно трудоемкий и технически сложный процесс, который требует необходимых специальных навыков, умений и знаний от стоматолога, а также конечно длительного положительного опыта работы на данном сегменте рынка. Чем более квалифицированного и профессионального стоматолога вы выберите, тем более качественную металлокерамику вы получите в результате, и конечно ценовой диапазон данных изделий вам необходимо выбирать, исходя из ваших реальных финансовых и материальных возможностей. Правильный баланс между качеством и ценой данных изделий всегда приведет к положительному, прекрасному результату на длительные годы, сделает вашу улыбку действительно неотразимой и идеальной, подарит много радостных и положительных эмоций!

Добро пожаловать в нашу стоматологическую клинку «ЭлитСтом» по адресу:

г.Курск, ул.Ленина, БЦ «Московский», офис 416

Телефон: (4712) 54-02-02