Необходимость реставрации передних зубов, к сожалению, видна сразу. Следовательно, и исправлять такую проблему стоит незамедлительно. Стоит понимать, что обращаться необходимо только к мастерам своего дела.

Реставрация передних зубов является достаточно трудоемким и длительным стоматологическим процессом, который может выполнить и осуществить на практике только квалифицированный, профессиональный стоматолог, имеющий многолетний опыт работы в данной сфере, обладающий необходимыми специальными навыками, умениями и знаниями, а также огромным желанием помочь каждому обратившемуся человеку решить возникшие у него проблемы стоматологического характера. Реставрация передних зубов позволяет всегда качественно и эффективно изменить внешний вид пациента в лучшую сторону, существенно улучшить координацию губ, языка, а также мускулатуры лица, что в целом способствует созданию единого, внешнего привлекательного образа современного человека. Прекрасная неотразимая улыбка, здоровые красивые передние зубы помимо существенного улучшения эстетической составляющей, помогают каждому из нас чувствовать себя уверенно и счастливо, кушать любимые продукты без ограничений и получать только радостные, положительные эмоции от жизни.

Реставрация передних зубов, причем как нижней, так и верхней челюсти, на сегодняшний день позволяет даже из практически разрушенного зуба создать точную копию здорового, причем современные технологии позволяют подбор оптимального цвета и оттенка, которые максимально соответствуют родным зубам человека.

Возможности профессиональной реставрации

Квалифицированные стоматологи клиники «ЭлитСтом» могут реставрировать передние зубы из старых, стертых, частично или полностью разрушенных зубов, а также даже в том случае, если у вас в определенном месте уже отсутствует какой-либо зуб. Процесс реставрации передних зубов осуществляется путем поэтапного накладывания необходимого пломбировочного материала с его последующим затвердеванием, а после завершения таких предварительных процедур следует процесс шлифовки и полирования, которые и придают вновь созданному зубу внешне привлекательный вид, неотразимый блеск и шик. Конечно такие технические сложные стоматологические процедуры должны всегда проводиться только профессиональными стоматологами с использованием инновационного передового оборудования, а также качественных, надежных и проверенных материалов, которые полностью соответствуют всем общепринятым мировым стандартам качества, а также экологически безвредны для здоровья каждого человека.

Очень важно, чтобы реставрация передних зубов была выполнена из компонентов и составляющих, которые имеют максимально возможный срок службы, для того чтобы уже готовые изделия как можно дольше радовали своего нового владельца безупречной и функциональной работой. Отдельно следует отметить ценовой фактор, который очень важен при реставрации передних зубов: так, конечно же, дополнительно и необоснованно расходовать свои финансовые и материальные ресурсы. Вовсе не обязательно, однако, следует выбирать такой вариант восстановления своих зубов, при котором ценовые, качественные, технические характеристики находятся в оптимальном, приемлемом для вас соотношении.

 

За красивой улыбкой в Курске приходят в стоматология «ЭлитСтом» по адресу:

305004, г.Курск, ул.Ленина, 60, Бизнес-центр «Московский», 4 этаж, офис 416

Телефон: (4712) 54-02-02